Léopold SURVAGE (1879-1968) Étude d'homme... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Étude d'homme nu
Plume et encre noire, signée et datée 1909 avec le cachet de l'atelier (absent du Lugt) en bas à droite
H. 18,6 cm L. 26,5 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat