Lot de faïences comprenant : Un plat en... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de faïences comprenant : Un plat en faïence de ROUEN octogonal à décor bleu et bouquet XIXe siècle L. 36 cm Accidents ROUEN, grand plat octogonal en faïence, décor bleu D. 45 cm Accidents Deux plats en faïence dans le goût de Delft, marly crenelé, décor bleu D. 34 cm Huit assiettes, faïence, dont Nevers XIXe-XXe siècle
Mes ordres d'achat