Mallette de toilette en cuir. Housse en tissu,... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Mallette de toilette en cuir. Housse en tissu, accessoires en verre et métal. Début XXe siècle. (Quelques manques). H. 29 cm - L. 34 cm - P. 26 cm
Mes ordres d'achat