Joseph FRUCTUS-REY (1744-1831) Arrivé de... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph FRUCTUS-REY (1744-1831) Arrivé de Madame la duchesse d'Angoulême à l'Isle Barbe, le 9 août 1814 Promenade de Pie VII souverain pontifie, sur la Saône à l'Isle Barbe, le 27 avril 1815 Deux lithographies de Lefevre à Lyon. Quelques rousseurs et taches, bords repris à l'encre brune. Cadres. 40,5 x 50 cm SC Encadré sous verre, un verre accidenté.
Mes ordres d'achat