D'après Harry HALL (1814-1882) Andover,... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
D'après Harry HALL (1814-1882) Andover, Gladiateur, Black Prince Trois lithographiew en couleurs. (Taches d'humidité, insolé, un verre accidenté). 68,5 x 86 cm
Mes ordres d'achat