Lot en argent comprenant deux timbales en... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent comprenant deux timbales en argent 925 millièmes à fond plat et deux hochets accidentés. Poinçon Minerve Poids : 141,6 g Enfoncements On joint deux timbales en métal argenté, deux couteaux à beurre manches nacre, une cuillère à bouillie manche nacre et ivoirine, deux pelles à sel manche nacre, un élément en nacre et un anneau en ivoire.
Mes ordres d'achat