Un lot en argent comprenant un taste-vin,... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Un lot en argent comprenant un taste-vin, deux soucoupes à décor repoussé, une cuillère à sel en argent. Poids : 98,3 g On joint un poinçon en agate, un poinçon en bronze argenté formant angelot et une clochette.
Mes ordres d'achat