COLLIER de perles de culture, fermoir en... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
COLLIER de perles de culture, fermoir en or blanc 750 millièmes composé de trois diamants Poids brut : 68,0 g L. 80 cm
Mes ordres d'achat