LIP, montre de gousset à remontoir en or... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
LIP, montre de gousset à remontoir en or jaune 18k (750 millièmes), fond guilloché, index chiffres arabes, compteur des secondes à 6h, le revers à décor de blason (verre déboité), chaîne en or jaune 18k (750 millièmes -anneau ressort en argent). Poids brut : 82,3 g Accidents et manques
Mes ordres d'achat