Bague en or gris 18k (750 millièmes) centrée... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant rond taille brillant dans un entourage de 6 diamants plus petits. Poids du diamant principal : 0,50 carat environ. Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat