Bracelet ruban en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Bracelet ruban en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de damier en parti ciselé (manque un élement de décor venant se fixer sur le bracelet). Chaînette de sureté. Travail français fin XIXème siecle. Poids : 27,7 g.
Mes ordres d'achat