Clip de revers en platine (950 millièmes)... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Clip de revers en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) à décor de draperie, serti de diamants ronds et baguettes. Travail français vers 1930. Poids brut : 13,1 g. Haut.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat