Sarkis KATCHADOURIAN (1886-1947)

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Porteuse d'eau indienne. Sanguine et aquarelle. Monogrammée, datée 1938 et située à Badami en bas à droite. 50 x 30 cm
Mes ordres d'achat