Nimr Fattouh Choukrallah

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Nimr Fattouh Choukrallah
Liban L'eau source de vie Acrylique sur toile - Signée et datée 2007 en bas à gauche 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat