Sabhan Adam (1972)

Lot 37
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Sabhan Adam (1972)
Syrie Sans titre Acrylique sur toile - Signée et datée 2004 au dos 180 x 147 cm
Mes ordres d'achat