Ryma Hamzeh

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ryma Hamzeh
Syrie Sans titre Huile sur toile - Signée et datée 2003 en bas à gauche. 125 x 125 cm
Mes ordres d'achat