Rahaf Al Jallad (1978)

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Rahaf Al Jallad (1978)
Syrie Imagination Photographie - Signée, titrée et datée 2008 au dos 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat