Yioula Gazeropoulou

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Yioula Gazeropoulou
Grèce Comme l'eau qui coule Installation et technique mixte - Signée et datée 2002 en bas à droite 0 x 155 cm
Mes ordres d'achat