Benedetta Siri

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Benedetta Siri
Italie 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 Technique mixte - Signée et datée 2007 au dos 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat