Jean-Claude Gouic

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Claude Gouic
France L'Estaque, de Cézanne au fluo Acrylique sur toile - Signée, titrée et datée 2005 au dos 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat