Hélène MARGARITIS Près de la rivière, huit... - Lot 517 - De Baecque et Associés

Lot 517
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Hélène MARGARITIS Près de la rivière, huit femmes en sous-bois Huile sur panneau, montée sur panneau, titrée au dos, dédicacée "pour ma mère", datée mars 1979 et signée H. 92 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat