Jacques LIPCHITZ (1891-1973) Prométhée et... - Lot 513 - De Baecque et Associés

Lot 513
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jacques LIPCHITZ (1891-1973) Prométhée et le vautour Lithographie, signée en haut à droite dans la planche H. 36 cm - L. 22 cm à vue Vitre accidentée
Mes ordres d'achat