Paul REGNY (1918-2013) Tassin Huile sur... - Lot 507 - De Baecque et Associés

Lot 507
Estimation :
150 - 250 EUR
Paul REGNY (1918-2013) Tassin Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée, intitulée et datée 10/11/86 au dos H. 53 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat