SAUZE (né en 1956) Vue de Venise Huile... - Lot 503 - De Baecque et Associés

Lot 503
Estimation :
500 - 800 EUR
SAUZE (né en 1956) Vue de Venise Huile sur toile signée en bas à droite L. 60 cm - l. 73 cm
Mes ordres d'achat