Deux gravures dans des cadres à filets de... - Lot 501 - De Baecque et Associés

Lot 501
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Deux gravures dans des cadres à filets de bois clairs Le Bal Paré et le Concert XVIIIe siècle H. 31 cm - L. 43 cm po Manque un verre Nous y joignons une gravure en noir de Mercure et Jupiter chez Philémon et Baucis, d'après Jacob Jordaens (1593 - 1678), Jupiter et Mercure en visite chez Philémon et Baucis, 1650 H. 61 cm - L. 67 cm
Mes ordres d'achat