Yvan Bonnevie (XXe siècle) Du monde au balcon Dessin... - Lot 499 - De Baecque et Associés

Lot 499
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Yvan Bonnevie (XXe siècle) Du monde au balcon Dessin au crayon, et cirage sur papier Craft, collage, signé en bas en droite H. 61 cm - L. 51 cm
Mes ordres d'achat