Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938) Le panier Huile... - Lot 496 - De Baecque et Associés

Lot 496
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938) Le panier Huile sur toile, signé en bas au centre H. 130 cm - L. 97 cm
Mes ordres d'achat