Robert POULET (1929-2021) Panneau de laque... - Lot 490 - De Baecque et Associés

Lot 490
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Robert POULET (1929-2021) Panneau de laque rectangulaire à décor abstrait et reliefs, signé et daté 1992 au dos H. 49 cml - L. 100 cm
Mes ordres d'achat