Gui ARNOUX (1886-1951) Paire d'aquarelles... - Lot 471 - De Baecque et Associés

Lot 471
Estimation :
80 - 120 EUR
Gui ARNOUX (1886-1951) Paire d'aquarelles sur papier des scènes de vie sous Louis XV, un chasseur et son valet, et des soldats jouant aux dés Signées Encadrées sous verre H. 22 cm - L. 29 cm
Mes ordres d'achat