LAROSE Le hallebardier et Le mousquetaire Deux... - Lot 366 - De Baecque et Associés

Lot 366
Estimation :
400 - 600 EUR
LAROSE Le hallebardier et Le mousquetaire Deux huiles sur panneaux formant pendants, signées en bas à droite et à gauche Dans des cadres en bois et stuc doré, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthes et guirlandes feuillagées et fleuries XIXe siècle H. 22 cm - L. 16 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat