Dans le goût de Martin DROLLING Enfant présentant... - Lot 362 - De Baecque et Associés

Lot 362
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Dans le goût de Martin DROLLING Enfant présentant une Légion d'Honneur, une médaille de Saint Louis et de l'ordre de Saint Ferdinand d'Espagne Huile sur carton H. 47 cm L. 38 cm HVS Restaurations et repeints
Mes ordres d'achat