Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage... - Lot 359 - De Baecque et Associés

Lot 359
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage d'Ary SCHEFFER (1795-1858) La noyade Huile sur toile, rentoilée H. 53 cm L. 65 cm HVS Importantes restaurations
Mes ordres d'achat