Jules NOEL ( 1810-1881) Bateaux en bord... - Lot 349 - De Baecque et Associés

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Jules NOEL ( 1810-1881) Bateaux en bord de côte Dessin au crayon rehaussé d'aquarelle, signé en bas à droite H. 16 cm L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat