Vue de Nevers Lithographie en couleur Note... - Lot 346 - De Baecque et Associés

Lot 346
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Vue de Nevers Lithographie en couleur Note au dos : Alfred Guesdon Nantes 1808 - 1876 H.31 cm - L.46 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat