Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 337 - De Baecque et Associés

Lot 337
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait de Napoléon Ier à cheval Huile sur toile, signé en bas à gauche (illisible) H. 34 cm - L. 27 cm Petit trou dans la toile, cadre accidenté
Mes ordres d'achat