La promenade publique Gravure en couleur.... - Lot 332 - De Baecque et Associés

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
La promenade publique Gravure en couleur. Beau cadre en bois et stuc dorés Fin du XIXe siècle l. 55 cm - L. 98 cm Légèrement insolée, rousseurs
Mes ordres d'achat