Attribué à François WATTEAU DE LILLE (1758-1823) Feuille... - Lot 327 - De Baecque et Associés

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Attribué à François WATTEAU DE LILLE (1758-1823) Feuille d'études Sanguine H. 25 cm L. 16 cm (à vue) DB Numéroté " 70 " en haut Insolé
Mes ordres d'achat