TRAVAIL DES ANNÉES 1960

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1960
Dans le goût des ateliers Dieulefit Petit gueridon sur trois pieds, 4 carreaux de ceramique au décors de poisson formant plateau Fer forgé, cermaique émaillée H. 49,2 cm - L. 30,7 cm - P. 30,5 cm Petit éclat
Mes ordres d'achat