Jean GERBINO (1876 - 1966)

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Jean GERBINO (1876 - 1966)
Travail des années 1940 Important vase boule à décors polychrome H. 23 cm - D. 29 cm TL Signé sous la base
Mes ordres d'achat