Travail des années 1940

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
Travail des années 1940
Lampadaire sur base pyramidale en escalier Fut pyramidale sculpté. Chêne teinté H: 152 cm - L: 41 cm - P: 41 cm CM Une petite restauration
Mes ordres d'achat