Julien DUVOCELLE (1873-1961) Portrait d'homme... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Julien DUVOCELLE (1873-1961) Portrait d'homme à la moustache Pastel, daté et signé 1953 en basà gauche H. 46 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat