Érick DESMAZIÈRES (né en 1948) L'aviateur,... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Érick DESMAZIÈRES (né en 1948) L'aviateur, 1975 Gravure à l'eau-forte, signée et datée en bas à droite et justifiée 14/70 en bas à gauche Légère insolation H. 22,7 cm - L. 16,5 cm (à vue) DV On joint : Érick DESMAZIÈRES(né en 1948) Sans titre, 1982 Gravure à l'eau-forte réalisée pour la carte de voeuxde la Galerie Bernier à Paris pour l'année 1983 H. 25,2 cm - L. 16,8 cm DV Provenance : Collection Michel Andrault (1926-2020)
Mes ordres d'achat