Charles François DAUBIGNY (1817-1878), gravé... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Charles François DAUBIGNY (1817-1878), gravé chez Auguste DELATRE (1822-1907) Rivière et Chemin dans la campagne Deux eau-forte. Signé. 19 x 14,8 cm et 19,5 x 14 cm (à vue).
Mes ordres d'achat