Alain JACQUET (1939-2008)

Lot 19
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Alain JACQUET (1939-2008)
Portrait d'homme, 1964.Sérigraphie sur toile.Signée et datée en bas à gauche.162 x 114 cm.
Mes ordres d'achat