Angelos GIALLINA (1857-1939)

Lot 26
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 400EUR
Angelos GIALLINA (1857-1939)
Vue du marché de Corfou. Paire d'aquarelles. Signées en bas à gauche et datées 90. 60 x 33 cm. chacune.
Mes ordres d'achat