Ecole Napolitaine du XIXème siècle

Lot 23
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Vue du Vésuve, de nuit avec pêcheurs au Lamparo, 3 mâts et feux de camp lors de l'éruption d'avril 1857. Gouache sur papier. 42 x 60 cm.
Mes ordres d'achat