Ecole Napolitaine du XIXème siècle

Lot 22
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Capri veduta da sotto torre del Greco. Eruption du Vésuve en reprise du Chevalier Volaire. Paire de gouaches sur papier. 36 x 50 cm.
Mes ordres d'achat