Attribuée à Camillo DE VITO (act.c.1820)

Lot 21
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Principio Del Eruzione Del Vesuvio accaduta nel anno 1794. Gouache sur papier. Monogrammée CDV en bas au centre. 27.5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat