Ecole Napolitaine du XIXème siècle

Lot 20
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Éruption du 12 février 1810. Éruption du 21 mars 1829. Paire de gouaches sur papier. 14 x 25 cm. chaque.
Mes ordres d'achat