Ecole Napolitaine de la fin XIXème siècle

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Vue sur le Vésuve, danse sous tonnelle. Gouache sur papier ovale. 20 x 16 cm.
Mes ordres d'achat